Alto’s Adventure

Alto's Adventure
1884 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Snowman
Цена: 110 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 69.4 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Недавно компания Snowman, многим неизвестная, так как игры у них были не очень хорошего качества и не славились популярность, но теперь они выпустили новую игру, которая стала одной из лучших игр недели и мы расскажет про неё вам.

Игра называется Alto’s Adventure – это приключенческая 2D игру, которая очень красиво выполнена в отличии от других игр компании. По геймплею игра напоминает очередной клон Ski Safari, это так и есть, но тут главное не геймплей, а то как выполнена игра, а как мы уже сказали, она выполнена шикарно, а именно разработчики использовали flat-дизайн, и это понравилось геймерам.

Alto's Adventure


По сюжету игра банальна и лучше на неё не обращать внимание, так как по сюжету вам предстоит спасать животных в лесу. Кому это интересно? Но всё же придётся выполнять миссии, так как нужно же переходить на следующие уровни, а помогут вам в этом разные бонусы, которые вы будете собирать по пути.

Alto's Adventure

В общем, игра получилась шедевральной в плане графики и плохой в плане геймплея. Поэтому, кто хочет посмотреть на красоту, вперёд качать игру, ну а если вам важен геймплей, то просто пропустите эту игру мимо себя.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: