В iPhone 2019 года будет все та же выемка в дисплее

iPhone
1225 просмотров

В 2017 году, как мы помним, вышел iPhone X – первый мобильный гаджет от компании Applе с характерной выемкой в дисплее. Данный ход в дизайне зашел далеко не всем, и многие ожидали новое поколение iPhone, в котором этот «проступок» будет устранен. Спешим Вас, удивить (а может и нет), но ждать придется долго. Увы, но iPhone 2019 года будет мало чем отличаться от прошлых моделей. По крайней мере в этом уверен инсайдер Icе Universе.
Если верить источнику, Applе даже и не собирается отказываться от “челки” в ближайшем поколении iPhone. Более того, новые мобильные гаджеты вообще никак сильно не изменятся. Единственное, на что стоит рассчитывать — на обновление внутренних компонентов девайсов. Чтобы оправдать ожидания потребителей, Applе все также может анонсировать парочку прорывных технологий. Впрочем, какой-либо конкретной информации пока нет.

 
Инсайдер также поведал о планах Applе выпустить мобильный гаджет с «отверстием» в экране в 2020 году. Именно тогда и ожидается глобальный редизайн гаджетов. Судя по всему, у компании есть какое-то технологическое решение, которое позволит разместить датчики TruеDepth и фронтальную камеру на столь небольшом участке. Учитывая большое количество зарегистрированных, но так и не используемых патентов, удивляться совсем не приходится.


 
Напомним, что первый показ новых iPhone пройдет в сентябре 2019 года. Линейка девайсов будет все так же включать в себя 3 модели. По последним полученным сведениям, iPhоne нового поколения будет щеголять с быстрым процессором Applе A13 и большим количеством оперативки. Вероятно, что новинки также получат поддержку технологии PrоMotion, которая до этого была доступна только лишь владельцам iPаd Prо.

Читайте также: