Особенности нового сервиса Apple. Beta macOS 10.14.4

macOS
939 просмотров

Несколько дней назад компания Applе разослала официальные приглашения на свою будущую презентацию, на которой, как полагается ожидать, будут показаны новые программные продукты компании – стриминговый видеосервис и новостной сервис с платной подпиской. Чем ближе наступает мероприятие – тем больше подробностей известно. Сегодня появилась новость, что в последней бета-версии macOS 10.14.4 были найдены упоминания сервиса Applе Nеws.

 
Утечку нашел известный разработчик Стив Троутон-Смит. Вот, что ему удалось выкопать:

• Новостной сервис получит название Applе Nеws Mаgazines. Разработчик говорит, что новая услуга будет доступна не только на платформе iOS, но и на настольной операционке macOS.

• Пользователи смогут не только приобретать отдельно взятый номер журнала, но и оформлять подписку. Кроме всего прочего, так же появится и возможность арендовать необходимый журнал.

• Приложение получит вкладку «Для Вас». Это может говорить о том, что сервис сможет рекомендовать Вам те или иные журналы.


• Все номера журналов будут храниться в привычном всем формате PDF. Получить доступ к ним можно будет когда угодно, и для этого не потребуется интернет.

Так же, были раскрыты все доступные жанры:

Автомобили;
Бизнес и финансы;
Ремесло и хобби;
Развлечения;
Мода и стиль;
Еда и кулинария;
Здоровье и фитнес;
Дом и садоводство;
Дети и воспитание детей;
Мужской образ жизни;
Новости и политика;
Наука и техника;
Спорт и отдых;
Туризм;
Женские журналы.

К сожалению, разработчик не стал делиться другими деталями. Пока неизвестно, станет ли новостной сервис доступен у нас в России. Как известно, приложение Nеws пока работает только лишь в некоторых зарубежных странах, но не исключено, что на будущем мероприятии Applе расширит географию своих услуг и там появятся другие регионы.

Читайте также: