Как будут выглядеть AirPods 3?

AirPods
886 просмотров

В начале октября в бета-версии операционки iOS 13.2 была найдена анимация кнопки активации шумоподавления для новых AirPоds. Судя по всему, в настройках громкости в Пункте управления появится дополнительный тумблер, который будет активировать или деактивацию шумоподавления. Но это далеко не единственный намек на фишки AirPods 3: так, производители чехлов уже начали подготовку к выпуску аксессуаров для новых AirPods, и вероятно всего, они что-то знают.

Ожидается, что новые AirPоds выйдут в конце 2019 или начале 2020 года. Однако производитель аксессуаров ESR уже выпустил чехол для так называемых AirPods Pro. И по наличию более широкого зарядного чехла на снимках, в AirPods будут силиконовые амбушюры для плотной внутриканальной посадки.

Как выглядят AirPods 3

 
Тот факт, что ESR публикует свои идеально подходящие чехлы для еще не вышедших в свет AirPоds, говорит о том, что производитель аксессуаров нашел размеры и детали дизайна новых наушников из своих проверенных источников в цепочке поставок Applе. Конечно, это так же может быть и просто маркетинговый ход, основанный исключительно на слухах.

airpodsproases-750x395
Это может оказаться чехол для AirPods 3. Обратите внимание на удлиненный зарядный кейс

Но все равно удлиненный кейс для зарядки соответствует тому, который мы видели в потенциальной утечке пару месяцев назад:

airpods_3_leak_1-750x351
Утечка была опубликована в июне этого года. Неужели это все правда?


По слухам, AirPods 3 будет иметь «спортивный» дизайн. Наушники будут иметь специальное крепление, которое позволит пользователям совершать пробежки, тренироваться — при этом совсем не боясь, что наушники могут выпасть из ушей в самый неудобный момент. Также компания откажется от глянцевого покрытия и будет использовать в корпусе матовый пластик. Но при этом главной особенностью нового продукта окажется функция активного шумоподавления. Не исключено так же что и появление стандарта пыле- и влагозащиты IP67/IP68 и новых расцветок корпуса.

AirPods Pro, вероятно, будут иметь более высокую цену, чем существующие AirPоds, которые продаются за 159 долларов с проводным зарядным кейсом и 199 долларов за модель с беспроводной зарядкой. Точная стоимость новой модели пока еще неизвестно. Если эта информация соответствует действительности, стоимость новинки в России будет варьироваться от 18-20 тысяч рублей. При этом одновременно будет продаваться 2 модели наушников — обновленные AirPоds 2 и AirPоds 3. Младшая модель сохранит преемственность оригинальных версий и полностью заменит собой наушники 1-го поколения.

 

Когда же выйдут AirPods 3?

Компания Apple обычно показывает новые девайсы в рамках своей презентации, но октябрьское событие выглядит маловероятным в этом году, поэтому компания может анонсировать новые AirPоds с помощью пресс-релиза, как это было сделано недавно с наушниками Beаts. Но в случае с новыми AirPods, они могут быть представлены на мартовском мероприятии Applе.

Читайте также: