iPhone X: Нужно ли покупать его сейчас ?

iPhone X
1049 просмотров

Совсем скоро компания Apple покажет общественности 3 новых модели iPhоne. Если Вы вдруг хотите обновить свой мобильный гаджет в ближайшее время, то наверняка перед Вами возник очень непростой выбор — купить iPhone X здесь и сейчас, либо же подождать одну из новинок и купить уже её. Давайте же мы с Вами разберемся, что будет для потребителя выгоднее.
На самом деле, однозначного ответа нет, поэтому рассмотрим все возможные сценарии.

Причины купить iPhone X сейчас:

• Цена на данную модель очень снизилась с момента релиза. На Яндекс.Маркете можно купить версию на 64 ГБ за 63.000 – 65.000 рублей.

• Этот девайс будет актуален как минимум пару тройку лет. Запас мощности очень впечатляющий. Даже спустя столько времени, топовые Andrоid-флагманы не способны потягаться с производительностью процессора Applе A11.
• У новинок будет абсолютно тот же самый дизайн, что и у iPhone X. Эффект новизны нисколько не утратится после показа новых мобильных гаджетов.

 


iphonexworth-e1535017848410.740w_derived

Причины подождать и купить одну из моделей iPhоne (2018):

• Очевидно, что новая линейка iPhоne покажет потребителю больший простор при выборе девайса. Ожидаются целых 3 гаджета, каждое из которых займет свое место в ценовой нише. Для тех, кому нужен IPS-экран вместо OLЕD, подойдет более «бюджетный» вариант iPhone. Если нужен большой дисплей — придет на помощь iPhone X Plus.

• Есть предпосылки к тому, что будет показан Fаce ID второго поколения, что несомненно только улучшит процесс распознавания лиц.
• В новинках впервые дебютирует процессор Applе A12 с улучшенным энергопотреблением и производительностью.
• Разумеется, камера гаджетов также подвергнется изменениям в лучшую сторону.

Однако спорным моментом, опять же, является цена — несмотря на то, что официальная стоимость новых моделей гаджетов будет ниже, возможно, что для российского пользователя стоимость останется почти такой же.
Всему виной высокий курс евро, по которому Applе устанавливает цены на свои девайсы в РФ.

Читайте также: