iOS 12 разряжает многие iPhone, а Apple все равно

iOS 12
1454 просмотра

Со временем автономной работы iPhone на iOS 12 далеко не все в идеале. Многие пользователи рассказывают о том, что их iPhone на iOS 12 сильно садится заряд, даже когда находятся состоянии полного покоя по ночам. Один из пользователей обратился к специалистам Applе Suppоrt, указав на многие негативные отзывы. Однако Applе не считает проблему массовой.

Владельцы разных моделей iPhone высказывают своё недовольство временем автономной работы своих мобильных гаджетов на iOS 12 на официальном форуме Applе и популярном ресурсе Rеddit. В одной из тем сами пользователи даже провели своё массовое тестирование. Владельцы iPhone зарядили свои девайсы до 100% перед сном и оставили их на ночь с настройками по-умолчанию.

 

iOS-12-razryazhaet-mnogie-iPhone-po-nocham---Apple-molchit-1

 

Во многих случаях на iPhone за ночь “испарилось” до 15% заряда. В отдельных случаях на неиспользуемых мобильных гаджетах к утру оставалось на 25% меньше заряда. С другой же стороны, немало кто заявил о том, что уровень заряда их iPhone за ночь совершенно не изменился или просел только всего лишь на 1-2%.


В официальной поддержке Apple утверждают, что ни о каком массовом баге iOS 12 не идет и речи. Но почему же тогда у одних пользователей с зарядом батареи настоящая проблема, а других все отлично? Вероятно, что проблема может заключаться в излишнем потреблении энергии некоторыми приложениями из Аpp Stоre, а еще ошибками при установке операционки iOS 12 по «воздуху».

 

iOS-12-razryazhaet-mnogie-iPhone-po-nocham---Apple-molchit

 

Таким вот образом, если у Вас есть проблемы со временем автономной работы, на данный момент ждать помощи Applе нет смысла. Если компания и работает над исправлением этого “бага”, то держит это в секрете и когда именно оно выйдет, тоже пока что неизвестно.

Читайте также: