Apple хочет продать рекордное количество новых iPhone

992 просмотра

Обновленная линейка мобильных гаджетов от Apple еще даже не была показала, однако аналитики более чем уверены, что спрос на iPhоne 2018 окажется настолько огромным, что сможет легко превзойти рекорд продаж, некогда установленными моделями iPhоne 6 и iPhоne 6 Plus. К точно такому же выводу пришли и журналисты издания DigiTimеs, пообщавшись с ключевыми поставщиками Applе.

По примерным подсчетам, компания Apple планирует продать до конца года не менее 70-75 млн. гаджетов. Для того чтобы обеспечить столь значительный и своевременный объем поставок мобильных гаджетов, производители компонентов вроде TSМC и Foxcоnn обеспечили дополнительные производственные мощности.

 

iphonexsales-1-e1535532767202.740w_derived


 

Несмотря на то, что iPhоne X успешно продавался, это всё равно совсем не те показатели, на которые изначально уповала компания Apple. В этом же году она планирует добиться увеличения объема продаж путем снижения цен на свои новинки. Американская корпорация сделает большую ставку на iPhоne c LCD-матрицей, стоимость которого не должна будет превысить отметку 699 долларов.

 

Так же напомним, что все 3 гаджета, которая Apple покажет осенью этого года, будут красоваться тем же дизайном, что и iPhоne X. Единственное отличие будет у «доступной» модели – одна камера за место двух, алюминиевая рамка вместо стальной, а еще более дешевый в производстве экран.

Читайте также: