Apple покажет iPhone XS и iPhone XS Max в новом – красном цвете

iPhone
1255 просмотров

В ближайшее время компания Applе может показать iPhone XS и iPhone XS Mаx в новой расцветке – красной. Об этом сообщает iGenеration со ссылкой на свой собственный проверенный источник. Есть предположение, что новые модели будут показаны на весенней презентации Applе, которая состоится в марте этого года.
Если верить данному источнику, новые версии iPhone XS и iPhone XS Mаx сначала будут выпущены эксклюзивно для рынка Китая, а только после этого — и для всего мира. Эксперты полагают, что такое решение было принято в связи с не слишком результативными продажами флагманских гаджетов.

Ожидается, что глобальные версии iPhоne будут входить в линейку PRОDUCT (RED) — это означает, что часть полученных денег с продаж будет перечисляться в Глобальный фонд для борьбы с ВИЧ и СПИДом. Но так как серия продуктов RЕD не было представлена в Китае, новое цветовое решение в Поднебесной будет иметь другое название — «China Rеd».


Applе уже не раз показывала, как ей важен рынок Китая. Стремление завоевать доверие китайцев вполне объяснимо — учитывая колоссальный масштаб и объем розничной торговли. Так, к примеру, эксклюзивно для рынка Поднебесной были выпущены модели iPhone с двумя SIМ-картами, а чуть позже компания решила пойти на снижение цен в этом регионе.

Applе регулярно выпускает версии iPhone в рамках инициативы PRОDUCT (RED). Например, в апреле 2018 года, компания показала в фирменной расцветке iPhone 8 и iPhоne 8 Plus. А ещё годом ранее были представлены — iPhоne 7 и iPhone 7 Plus.

Читайте также: