Runaway Frog

Runaway Frog
1570 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Tim Trinkies
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad, Apple Watch
Скачать из AppStore

Сегодня стартуют продажи Apple Watch. Этот день ждали многие многие, а также многие готовили уже первые приложения и игры для этих часов. И вот уже вчера выпустили игру, которая станет одной из первых игр для Apple Watch, но в неё могут поиграть все, так как в App Store написано, что она доступна для iPhone, iPad, iPod. Речь идёт об игре Runaway Frog, разработкой которой занимался программист Тим Тринкиес.

Runaway Frog не удивит игроков уникальным геймплеем, качественной графикой и другими составляющими, так как она ничем не выделяется от остальных игр. Но она разрабатывалась не для того, чтобы удивлять, а для того, чтобы продемонстрировать возможности Apple Watch.

Runaway Frog


Главным героем игры стала лягушка, которой мы должны помочь перейти дорогу с большим потоком машин и естественно не дать её попасть под машину. Я думая, что по геймплею игра многим напомнила Crossy Road, да геймплей действительно очень похож, но вот графика совсем отличается.

Runaway Frog выполнена в пиксельном стиле и выглядит она не очень стильно, но всё-таки это одна из первых игр и её простительно.

На данный момент пока не понятно, будут ли вообще игры пользоваться популярность на Apple Watch, но разработчики их активно разрабатывают. А пока вы можете попробовать новинку на iPhone.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: