Интерактивная энциклопедия про котов и кошек – «СаМЯУчитель»

СаМЯУчитель
1627 просмотров

Кто из нас, не хотел бы понимать мурлыканье своего домашнего питомца из семейства кошачьих? Ведь всё его трения лапками, царапанье и мяуканье, что-то означает, и так хотелось бы знать, что именно. Кончено же, существуют специальные уроки, на которых рассказывают, как правильно переводить кошачьи сигналы. Также, вы можете устроиться на работу врачом-ветеринаром. Но самый простой вариант, вышел для iPhone и iPad совсем недавно. Имеется в виду «СаМЯУчитель», который является приложением-партнером известной марки кошачьего корма Whiskas. Можете не сомневаться в достоверности тех фактов, которые предоставляются приложением, так как оно было разработано с помощью разных экспертов и зоопсихологов.
Скачать из Appstore

Основой приложения является интерактивная энциклопедия. Вам предоставляется возможность ознакомиться с интересными фактами из жизни котов и кошек. Например, сухой нос еще не означает, что представителю кошачьих пора к доктору; незначительное подергивание хвоста — сигнал того, что питомец находится в возбужденном состоянии; высунутый язык означает, что котенок находится в игривом расположении духа. Здесь вы откроете для себя очень много интересных фактов, которые помогут вам лучше ладить со своим четырехлапым другом.

После того, как ознакомитесь с первыми страницами энциклопедии, можно перейти к следующим разделам. «СаМЯУчитель» может предложить вам воспользоваться режимом распознавания кошачьего мурлыканья. Вам необходимо всего лишь поднести девайс к голове животного, и приложение переведет вам просьбу вашего питомца.

Когда вам надоест играться с приложением, вы можете пройти тест, который скажет вам, не зря ли вы так долго знакомились со здешней информацией. Если ответ неправильный — не страшно, «СаМЯУчитель» покажет правильный, а потом вам поступит предложение пройти задание снова. Также, вы можете пройти тест-шутку, который скажет вам, к какой кошачьей породе относитесь вы сами.


В обновленную версию программы, разработчики внесли главу «Что на Вкусное». Вы задаете все параметры вашего питомца, и программа выдает вам аппетитный и полезный рацион питания для него на каждый день.

Что На Вкусное

Согласитесь, что «СаМЯУчитель» – это не только развлекательное, но и образовательное приложение, которое дает вам возможность закрепить полученные здесь знания.

Внутренние покупки в данном приложении отсутствуют, его можно скачать совершенно бесплатно.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: