Слухи: компания Apple планирует выпускать по 2 смартфона в год.

Apple
1662 просмотра

Топовые смартфоны от компании Apple были показаны всего 3 месяца назад, но средства массовой информации уже ведут разговоры про следующее поколение смартфонов. По некоторым сведениям, компания Apple намерена обновлять модельный ряд своих смартфонов 2 раза в год. Из этого стоит полагать, что новые iPhone мы можем увидеть уже весной 2015 года.

Есть вероятность, что со следующего года компания планирует выпускать по 2 модели в год. Весной должен выйти iPhone 6s, а в сентябре – iPhone 7. До сих пор смартфоны от Apple были актуальны на протяжении одного года, но если эта информация правдива, то они очень быстро будут становиться не модными.

apple

Возможно, что компания обновит к весне обе модели смартфонов, а возможно, что только одну. Если обновление не коснется обоих девайсов, то один из них может стать менее актуальным. Есть вероятность, что улучшат iPhone 6, ведь 6 Plus имеет больший дисплей, оптическую стабилизацию изображения, а также у него более емкая батарея. Если у обоих смартфонов будут примерно одинаковые характеристики, то Apple сможет сохранить популярность девайсов на том же уровне. Главным фактором при покупке устройства станет только его размер.


Ходят слухи, что компания Apple решила обновлять 2 раза в год не только смартфоны, но и планшеты. Вероятно, что «яблочный гигант» может представить новые устройства с выходом своих смарт-часов.

apple

Пьер Перрон, который является руководителем подразделения Sony сказал еще в начале этого года, что Apple совершает ошибку что обновляет линейку своих смартфонов всего лишь раз в год. По его словам, компания Apple могла бы добиться лучших результатов если бы выпускала обновленные смартфоны чаще. Он привел в пример ситуацию которая была у компании Sony. Через 5 месяцев после дебюта Zony Z1, они показали новый Z2.

 

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: