Фотогалерея от Dropbox теперь доступна для iPad

Фотогалерея от Dropbox теперь доступна для iPad
1776 просмотров

Компания Dropbox выпустила обновление собственной программы для iPhone под названием Carousel, которая предназначена для просмотра снимков, находящихся в облачном хранилище. Обновленная версия теперь доступна для планшетов iPad. Кроме того в ней появилась возможность отправки сообщений в WhatsApp и в социальную сеть Instagram.

Программа Carousel позволяет сортировать снимки по дате создания, а также автоматически их сжимать в хранилище Dropbox. При помощи данного приложения пользователи могут просматривать фотографии в галерее, отправлять их другим, а также добавлять фотографии друзей к себе в медиатеку. Многие пользователи рассказывают, что данная программа сильно напоминает им фирменный сервис iCloud от Apple. Разработчики приложения рассказывают следующее:


«Carousel является новой галереей от компании Dropbox для всех важных моментов в жизни. Здесь можно сохранять все фото и видео: программа сама их сортирует, и они будут доступны в любом месте и в любое время суток. Также можно в один момент обмениваться информацией с другими пользователями, и сохранять буквально одним нажатием моменты жизни, которыми с вами поделились друзья. Когда происходит запись видео или фото, Carousel сама загружает их хранилище Dropbox, так что все воспоминания будут храниться в надежном месте».

Первая версия приложения была презентована весной текущего года в рамках презентации Dropbox, во время которой компания рассказала о некоторых нововведениях, коснувшихся бизнес-сегмента и частных пользователей сервиса. Приложение совместимо с планшетами и смартфонами от Apple, которые работают на iOS 7 и iOS 8.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: