Программа Weatherboard может сделать экран iPhone анимированным под погоду

Программа Weatherboard может сделать экран iPhone анимированным под погоду
2447 просмотров

В iOS 7 разработчики из Apple создали специальный раздел, в котором можно было выбрать некоторые динамические фоновые изображения. В следующей операционной системе iOS 8, корпорация решила не расширять коллекцию изображений. Кроме того они не предоставили пользователям возможность использования собственной анимации. Обновленный программный пакет Weatherboard в магазине Cydia может прекрасно решить данную проблему.

Так, Weatherboard имеет подборку анимированных картинок с погодой, которые способны украсить дисплей смартфонов, работающих на iOS 8. Обновленное приложение насчитывает порядка двух десятков различных эффектов, которые можно использовать на свое усмотрение. Выбранная погода будет показываться на экране блокировки и на рабочем столе iPhone.


Программа позволяет устанавливать почти любые погодные условия, начиная от снега и дождя, и заканчивая туманом и ураганом. Установленные обои будут автоматически меняться в зависимости от суточного времени. Так, например, днем на смартфоне можно будет наблюдать, как ветер гоняет листья, а ночью будут видны молнии и гроза. Программа работает на смартфонах Apple с операционными системами iOS седьмой и восьмой версий.

Необходимо отметить, что данная программа работает только на «джейлбрейкнутых» устройствах. Как уже упоминалось ранее, программу можно скачать из магазина Cydia. Она находится в репозитории BigBoss. Цена составляет 2,49 доллара.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: