FoTask – занимайся любимым делом, и получай за это подарки

1521 просмотр

Вы любите снимать на камеру все, что вас окружает? Тогда фотоприложение FoTask создано именно для вас. Помимо ярких впечатлений вы будете получать задания, и заслуженные призы. Приложение FoTask для iPhone создано для любителей всегда быть в тренде.

Название программы говорит само за себя. Всего лишь два слова «фото» и «задание» помогают описать основные функции приложения. FoTask объединяет любителей фотографий, которые дают другу различные задания. Под заданием подразумеваются фото-миссии, выполнение которых приносит массу ярких впечатлений, и отнимает не так уж много времени.

Любой желающий может отсортировать задания по времени и виду, собственно говоря, любые на ваш вкус. За выполнение таких миссий FoTask награждает своих пользователей монетами, которые позже можно будет обменять на подарки. Иногда можно наткнуться на промо-задания, за выполнение которых, вы получите специальные призы.


Для того чтобы присоединится к социальной сети нужно всего лишь скачать программу из App Store. Для этого необходимо зарегистрироваться или войти через один из аккаунтов в других социальных сетях. Обряд посвящения проходит в форме выполнения первой фото-миссии. Для этого нужно сделать сэлфи для своего аватара. Ну а уже после регистрации вы сами сможете придумывать миссии для других пользователей FoTask.

Присоединяйтесь, получайте массу ярких эмоций, зарабатывайте монеты. А также не забывайте делиться с друзьями!

 

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: