В IOS 8.1.1 замечено несколько проблем

apple
1502 просмотра

На этой неделе Apple выпустила обновление IOS 8.1.1. Многим пользователям релиз принес больше стабильности в работе, а некоторым он принес неприятности. Уведомления о некоторых проблемах в IOS 8.1.1 стали поступать в службу тех.поддержки компании Apple.

В IOS 8.1.1 разработчики повысили производительность iPhone 4s и iPad 2, а также убрали ошибки которые были в коде операционной системы. Но не все владельцы устройств так считают. Некоторые пользователи утверждают, что на iPhone 4s до сих пор присутствует проблема с Wi-Fi. Эта проблема появилась у них с момента выхода IOS 8.


Вот например владельцы iPhone 5s жалуются, что после обновления на IOS 8.1.1 устройства начали испытывать трудности со связью Bluetooth, а также некоторые пользователи говорят что у них не работает поиск Spotlight. Те кто владеет планшетами iPad mini говорят, что девайс стал сильно перегреваться во время игр.

appleНо не все владельцы «яблочной» продукции, которые обновились на IOS 8.1.1, заметили какие-то проблемы в работе операционной системы. Проблемы чаще возникают у владельцев более старых устройств таких, как iPhone 4s, iPhone 5, iPad 2 или iPad mini. Вероятно в обновлении IOS 8.2 подготовку которого начала компания Apple, будут устранены все ошибки.

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: