Обзор игры Тор-2: Царство Тьмы

Тор - 2: Царство Тьмы.
1950 просмотров

Игры, созданные по сюжету многих популярных фильмов о супергероях, появляются всё чаще. Об одной из таких игр и пойдет речь в сегодняшнем обзоре. Представляем вам Тор – 2 Царство Тьмы: красочный «экшен» об одном из ярчайших персонажей скандинавской мифологии. Игрока ожидает путешествие по пяти мирам, множество сражений с ордами врагов и конечно же интриги коварного Локи.
Скачать из Appstore

По сюжету Тор, сын Одина – царя Асгарда, узнает, что один из миров подвергся нападению мародеров. Тор немедленно отправляется туда, чтобы отбить нападение, и узнает, что целью нападавших был металл, из которого выкован молот Тора – Мьёльнер. С этого и начинается главная сюжетная миссия, в которой вам предстоит спасти мир и заодно узнать – кто же за всем этим стоит.

Тор - 2: Царство Тьмы.

В игре есть пять различных миров, в каждом из которых имеется ряд карт, на которых вам предстоит сражаться. Что приятно, реализованы две системы управления: с помощью одной руки и виртуального джойстика.

Тор - 2: Царство Тьмы.


Возможности главного героя также разнообразны. Тор может драться в ближнем бою с помощью молота, есть комбинации ударов, может метать молот и бить противников молниями. Кроме того можно вызывать на помощь солдат, лучников, копейщиков и другие войска. А также вам помогут друзья Тора, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Игра очень динамичная, карты небольшие и достаточно быстро проходятся.

Тор - 2: Царство Тьмы.

Всех персонажей можно улучшать, повышать их боевые характеристики, кроме этого для Тора доступны несколько видов доспехов и боевых молотов, которые покупаются за зарабатываемые в битвах ресурсы. Каждый доспех обладает своими возможностями, например, защитой от огня или мороза, один молот наносит урон ядом, другой бьёт цепной молнией.

Тор - 2: Царство Тьмы.

Игра выглядит красиво, графика на хорошем уровне, множество красочных эффектов позволяют в полной мере наслаждаться эпическими битвами. И ещё одна приятная особенность: игра не требует обязательного доступа в интернет, что в последнее время редкость. Поэтому даже если вы находитесь вне зоны действия мобильных операторов и под рукой нет Wi-Fi,  вы всё равно сможете поучаствовать в приключениях героя Асгарда.

Читайте также: