Уже начали выходить первые аксессуары для «умных» часов от Apple

Уже начали выходить первые аксессуары для «умных» часов от Apple
1489 просмотров

На сегодняшний день до сих пор не известна точная дата выхода устройства Apple Watch. Однако это абсолютно не останавливает некоторых дизайнеров, в частности из компании DWiSS, создавать дополнительные аксессуары для «яблочных» часов. На данный момент проект уже попал на краудфандинговую платформу под названием Indiegogo.

Так, линейка новых аксессуаров от компании DWiSS представлена в виде нескольких ярких чехлов, которые будут защищать корпус Apple Watch от различных повреждений и загрязнения. Они будут надеваться на устройство, как и кейсы на смартфоны. Кроме того в аксессуарах представлены сменные кожаные, стальные, пластиковые, керамические и кремниевые ремешки все для тех же часов. Все это уже разработано и создано в нескольких экземплярах. Теперь же разработчики пытаются найти порядка 30 тысяч долларов, чтобы запустить конвейерное производство. В связи с этим еще в начале октября создатели решили запустить проект по сбору средств на одной из площадок, которая как раз занимается именно этим. Однако на данный момент они смогли «раздобыть» только 1,5 тысячи долларов, что в пересчете составляет всего 5% от общей необходимой суммы. Компания по сбору средств будет работать до 1 декабря текущего года. А до этого момента каждый желающий может пожертвовать любое количество денег для проекта, и заранее сделать заказ на интересующую его продукцию.


Аксессуары для Apple Watch

По предварительным данным, новые защитные чехлы для Apple Watch обойдутся всего в 19 долларов. А вот сменные ремешки будут стоить порядка 50, 60, 70 и 80 долларов – все будет зависеть от материала изготовления.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: