Upp – водородная зарядка для Apple-устройств

Upp – водородная зарядка для Apple-устройств
2269 просмотров

В настоящее время Upp продается в магазинах Apple в Великобритании и США, как портативное автономное зарядное USB устройство, которое даст вам гораздо больше, чем просто зарядку телефона. Этот инновационный продукт от компании Intelligent Energy работает на водородных топливных элементах, которые могут обеспечить до недели работы смартфону.

Это очень удобно, если вы находитесь на удаленном расстоянии от электрической розетки в течение длительного периода времени.

Upp – водородная зарядка для Apple-устройств

В Upp есть два рабочих элемента. Основною частью устройства является блок расщепления топливных элементов, который имеет кнопку включения и USB-порт. Другая часть сменный картридж, который содержит водород, необходимый для зарядки смартфона.

Подключите главный блок к сменному картриджу и можете сразу начать заражать телефон.  Скорость выделения энергии настолько высока, что складывается ощущение, что телефон заряжается обычной зарядкой от сети, а встроенные аккумуляторные батареи сохранят дополнительный заряд. Upp серьезно расширяет возможности для зарядки и работает целую неделю на одном картридже.

Upp – водородная зарядка для Apple-устройств

При работе системы топливных элементов на базе мембранно-протонных обменных преобразований водорода в электрическую энергию сопровождается постоянным выделением водяного пара, а также звуком похожим на клацанье доносящиеся из отверстий на устройстве. Некоторым людям это звук может показаться неприятным, находясь слишком близко от Upp, особенно во время сна. Помимо воды Upp выделяет еще и кислород, что хорошо влияет на организм человека в небольших помещениях или палатке.

Upp работает примерно то же количество времени, которое потребуется для зарядки устройства через розетку, поэтому когда смартфон полностью разряжен, задействуется картридж с топливом до тех пор, пока полностью не зарядит себя снова.

Upp – водородная зарядка для Apple-устройств

Одного топливного картриджа будет достаточно, чтобы зарядить смартфон Apple до пяти раз с нуля до 100 процентов. Это может быть очень важно, если в отпуске вы едете на своем автомобиле, например, на Алтай.


Все это звучит здорово, но есть подводные камни. Зарядное устройство Upp является весьма весомым и габаритным. Главный блок с картриджем весят 620 г – это более чем в пять раз больше, чем весит iPhone. В повседневной деятельности Upp можно носить с собой в сумке или в вместительном кармане, который готов наполнить энергией ваш смартфон Apple, когда это необходимо.

Upp – водородная зарядка для Apple-устройств

В Великобритании заправленный сменый картридж можно приобрести по цене 5,95 € на всех заправках компании Shell.  В скором времени заинтересованная в продукте Upp компания Apple будет обменивать пустые картриджи на заправленные по сниженной цене.

В App Store можно скачать бесплатное приложение Upp, которое показывает на сколько заряжено устройство, какое количество топлива израсходовано и вольтаж на выходе.

Upp – водородная зарядка для Apple-устройств

Стоит также отметить, что это новая технология, которая несомненно будет развиваться, станет более доступной и получит достойную поддержку не только от компании Apple, но и других лидеров рынка электронных устройств. Upp c заряженным картриджем в комплекте обойдется вам в 149 €.

Upp – почувствуйте энергию свободы.

Скачать приложение для Upp

Смотреть видео о Upp

Борис Перевертун
Автор статьи:
Количество статей: 13
https://iosblog.ru

Читайте также: