Состоялся релиз первой-бета версии OS X Yosemite 10.10.2

1493 просмотра

Компания Apple выпустила первую бета-версию настольной платформы OS X Yosemite 10.10.2 для разработчиков и пользователей AppleSeed. Обновление размером в 422 Мб вышло под порядковым номером 14C68k.

Напомним, что всего неделю назад корпорация из Купертино представила публичный релиз Yosemite 10.10.1, в котором пользователи сразу обнаружили неполадки в работе Wi-Fi-модулей.

Несмотря на отсутствие в сопроводительной записке к новой бета-сборке указаний на то, какие именно ошибки исправляет релиз, вполне вероятно, что 10.10.2 будет сосредоточена на исправлении проблем с подключением к беспроводным сетям.


В новой бета-версии последней платформы от Apple пользователей ждут обновленный браузер Safari в версии 8.0.2, а также исправленный почтовый клиент Mail размером в 41, 8 Мб, скорее всего, ставший более надежным по меркам Apple.

Интересно, что на этот раз корпорация Apple решила только предупредить пользователей о невозможности отката до предыдущей версии OS X после установки билда 14C68k, а также напомнила о необходимости резервного копирования всех необходимых данных перед началом установки предварительной версии Yosemite 10.10.2. Помимо этого, разработчикам еще раз напомнили о том, что релиз является бета-версией, и некоторое программное обеспечение может работать некорректно или вообще не запускаться после установки предрелиза.

В настоящий момент разработчики и участники программы AppleSeed могут загрузить обновление с раздела Software Update в App Store. в ближайшее время релиз должен появиться в Центре Разработчиков Apple.

Автор статьи:
Количество статей: 24
https://iosblog.ru

Читайте также: