Evernote выпустила новую версию для OS X

Evernote выпустила новую версию для OS X
1412 просмотров

Популярный сервис хранения заметок Evernote выпустил этой ночью большое обновление своего настольного приложения для OS X. Основное внимание уделялось к изменениям дизайна под Yosemite и улучшениям производительности.

Новая версия приложении, которая, как утверждают в компании, была полностью переписана, получила абсолютно переработанный интерфейс в более светлых гаммах, а также новые иконки.

“В Evernote мы уверены, что скорость и стабильность совершенно необходимы для производительности. Именно поэтому мы полностью переписали наше приложение для Mac. Теперь, Evernote значительно быстрее, надежнее, и при этом он потребляет меньше ресурсов, чем когда-либо раньше. Кроме того, мы добавили несколько полезных функций”,- заявили в компании.

К новым функциям, в частности относятся то, что теперь, пользователи могут изменять размеры и фоны создаваемых ими таблиц. Изображения можно будет изменять непосредственно из редактора.


В этом обновлении улучшена также поисковая система. В частности, теперь можно будет осуществить поиск по релевантности. Кроме того, добавлена функция поиска заметок с помощью Spotlight.

Еще одна полезная функция: пользователи смогут отправлять свои заметки друг-другу не покидая приложения Evernote.

Premium-пользователи получат возможность видеть заметки, статьи и людей, которые связаны с тем, чем они занимаются.

Как утверждают в Evernote, в новой версии существенно улучшена стабильность и скорость приложения. Так, по данным компании синхронизация теперь происходит в три раза быстрее, а во время синхронизации пользователи смогут обмениваться заметками, а не дожидаться ее окончания, как это было раньше.
Также Evernote стал потреблять меньше ресурсов и запускается значительно быстрее.

Армен Давоян
Автор статьи:
Количество статей: 96
Twitter: @davoyan

Читайте также: