[скоро на iOS] Evoland 2

Evoland 2
1694 просмотра

В начале текущего года платформу iOS посетила замечательная игра Evoland. Она мало кого оставила ранодушным, так как была оригинальной. Разработчики постарались над своим продуктом, они совместили игру и историю игру, после этого и получилась Evoland, в которой вам расскажут, как эволюционировали игры жанра RPG, начиная с пиксельных игр, заканчивая трёхмерной графикой.

Shiro Games, которые и занимаются разработкой этой игры, недавно анонсировали вторую часть Evoland, что не может не радовать. Но в этот раз разработчики решили пойти другим путём, они отошли от жанра RPG. В Evoland 2 вас ждём смесь нескольких жанров: Fighting, shoot ’em up, пошаговая стратегия, а также много других. Вы сможете поиграть в самые старые игры, самых разных жанров.

Evoland 2


На данный момент не известно, будет ли игра доступна для мобильных платформ, но если вы хотите поиграть в неё на своём PC, то уже можете сделать предзаказ. Релиз намечен на это лето, поэтому осталось ждать совсем недолго, будем надеяться, что её портируют и на мобильные платформы.

Evoland 2

Жанр: Fighting, shoot ’em up, пошаговая стратегия.
Разработчик/Издатель: Shiro Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: