Сегодня Apple покажут новые Mac и iPad

1471 просмотр

Сегодня будет презентация от “яблочной” компании из Купертино, на которой представят новые устройства. Однако сотрудником Apple строго запрещено разглашать информацию о новых устройствах, до их официального релиза.

Конференция пройдет в 21 00 по московскому времени. Презентацию будут транслировать в прямом эфире, просмотреть которую можно в сети интернет.

Как зачастую делают в Apple на вторую презентацию осенью приходятся новинки линейки IPad и Mac.

По данным которые все же просочились в интернет мы знаем, что новый iPad Air будет практически полностью повторять внешний вид своего предшественника, однако корпус устройства будет на полмиллиметра тоньше, соответственно и уменьшится масса устройства, с  нынешних 470 г., она упадет до 430 г. Новая модель планшета будет оснащена процессором A8 и сенсорным экраном Touch ID


Следующая новинка ожидаемая сегодня Ipad mini 3. Аналитики сообщают, что устройство внешне не изменится по отношению к ранней модели, приобретет только сканер отпечатков пальцев, процессор A8 и улучшенную камеру.

Так же на презентации мы должны увидеть новый Mac оснащенный Retina дисплеем и разрешением в 5120 х 2880 пикселей. По скольку Apple не разглашает информацию о устройствах до их официального релиза, инсайдеры анализируя ситуацию предполагают, что новый Mac по железу должен превосходить предыдущую модель чуть ли не в два раза, ожидается процессор от Intel, увеличение озу в два раза и новый порт Thunderbolt 2, для увеличения скорости передачи информации.

Покажут и новую операционную систему OS X Yosemite, однако практически никакой информации о новой версии нету.

Скорее всего что ожидаемый MacBook Air, и iPad Pro сегодня на релизе мы не увидим.

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: