Появилась интернет-версия обновленной программы Фото

1485 просмотров

Ранее компания Apple заявляла, что в скором будущем планирует полностью заменить такие приложения, как Photo и Aperture на одно совершенно новое. Так, по сообщениям представителей компании, до компьютеров Mac приложение Фото сможет добраться только в будущем году, однако веб-вариант программы уже можно найти в iCloud.

Так, новая интернет-программа позволяет легко просматривать видео и фото, которые сохранены в медиатеке iCloud. Официальные представители «яблочной» компании заверили, что доступ к медиатеке в «облаке» на мобильных устройствах будет открыт буквально завтра – это произойдет вместе с релизом новой операционной системы, которая получит скромное название iOS 8.1. Сотрудники Apple сообщили:


«Обновленное приложение сможет обеспечить безопасное хранение любых файлов пользователей в облаке, не исключая и видеофайлы. Такие данные смогут обновляться на всех устройствах от Apple, имеющих одно Apple ID».

Необходимо отметить, что веб-версия нового приложения достаточно близка к уже существующей программе, которая хорошо знакома всем счастливым обладателям iPad и iPhone. Тут имеются такие вкладки, как «Моменты» и «Альбомы», лента фото, возможность добавлять и убирать фотографии. Как сообщалось ранее, выход полноценной версии должен будет состояться только в следующем году.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: