Pornhub выяснил предпочтения пользователей iOS и Android

1189 просмотров

Крупнейший в сети ресурс «взрослой» тематики Pornhub опубликовал статистику по предпочтениям своих посетителей. Оказалось, что около 53% визитов приходится на мобильные устройства, среди которых с незначительным перевесом лидируют Android-аппараты (47,9%). За 2015 года доля трафика с мобильных гаджетов на iOS выросла на 15%, Android – упала на 4%.

Примечательно, что жанровые предпочтения «яблофилов» и «гугломанов» довольно заметно различаются. Так с помощью техники Apple смотрят в первую очередь ролики с участием сексуальных женщин в возрасте, с видом от первого лица, про геев с большой разницей в возрасте, с применением связывания и любительские записи.


PornHub статистика

Поисковые запросы на Android обычно в два раза длиннее, чем у пользователей iOS — три-четыре слова вместо одного-двух. На гаджетах от Google лидируют чернокожие подростки, чернокожие лесбиянки и чернокожие обладатели больших мужских достоинств, на «яблочных» гаджетах — студентки, приемные родители и секс в душе. Несмотря на такие разные вкусы, в целом, звездами в обеих системах являются практически одни и те же актрисы.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: