Новый твик добавляет Always On Display в iPhone

1689 просмотров

Многие Android-смартфоны сегодня имеют функцию, которая не доступна владельцам iPhone. Она называется Always On Display. За этим названием кроется опция, которая заставляет дисплей смартфона работать постоянно, даже на заблокированном экране. Хотите такую функцию? Сейчас расскажем, что именно она из себя представляет, и как можно ее добавить. Сразу предупредим, что без джейлбрейка не обойдется.

Always On Display появилась в смартфонах Samsung и LG. Ее используют и другие производители, а если не используют, пользователи Android могут добавить ее с помощью магазина приложений Google Play.

Всегда включенный дисплей рекомендуются использовать только на устройствах с AMOLED-дисплеем, так как он не будет расходовать много энергии. Большая часть экрана не работает. Светятся только те точки, которые отображают время и количество пропущенных уведомлений. Это позволяет вам всегда быть в курсе событий, просто взглянув на телефон. Нет необходимости поднимать его со стола.


В iPhone функцию Always On Display можно добавить с помощью нового твика Semperon. Он будет работать на любом iPhone и iPad с джейлбрейком и iOS 11. Твик позволяет вам выбрать информацию, которая будет отображаться на заблокированном экране. Помните, что если у вас не iPhone X, смартфоны с LCD-дисплеем не дадут вам столько удовольствия от использования функции и будут быстро разряжать аккумулятор.

Semperon стоит денег. Его можно установить из репозитория Packix за 1,99 доллара.

Читайте также: