Новый чехол сможет сделать iPhone 6 картридером и сканером штрих-кодов одновременно

Новый чехол сможет сделать iPhone 6 картридером и сканером штрих-кодов одновременно
1917 просмотров

Компания Infinite Peripherals, хоть и была основана только чуть больше 10 лет назад, теме не менее, она старается идти в ногу со временем, и теперь ее представители анонсировали появление нового защитного чехла для последнего смартфона от купертиновского гиганта – iPhone 6.

По сообщениям сотрудников компании Infinite Peripherals, главной отличительной чертой нового чехла будет встроенный картридер для считывания информации с банковских карт, а также сканер штрих кодов. Новый весьма полезный многим чехол получил название Linea Pro 6. Необходимо отметить, что новинка уже прошла необходимую сертификацию по специальной программе Apple MFi.

Чехол с картридером и сканером штрих-кодов для iPhone 6

Как сообщают разработчики, с помощью нового чехла к устройству iPhone 6 добавляется 1D или 2D-сканер штрих-кодов, а также специальный считыватель банковских пластиковых карт, которые имеют магнитную полосу. В первую очередь полезный аксессуар был разработан для корпоративного сегмента, в частности, для сектора продаж. Новинка сможет помочь продавцам принимать безналичную оплату за товар не только за кассой, но и в любой точке своего магазина или маркета. Кроме того новый чехол отлично подойдет для правильного учета склада, идентификации сотрудников, инвентаризации и для решения многих других подобных задач.


Чехол с картридером и сканером штрих-кодов для iPhone 6

Необходимо отметить, что производитель пообещал в скором будущем выпустить Linea Pro 6, однако уже обновленный чехол будет поддерживать функции NFC, Bluetooth, а также RFID. При помощи Bluetooth, устройство сможет подключать принтеры к используемому iPhone 6, чтобы напечатать чеки различных форматов.

Новый чехол Linea Pro 6 работае от собственной аккумуляторной батареи с общей емкостью в 2040 мАч. Для зарядки данного устройства используется обыкновенный соединительный кабель с USB A-B. Новинка имеет размеры 157*77*22 мм, а если сканер 2D, тогда толщина будет 27 мм. В обоих случаях новый чехол будет весить 147 г.

На данный момент производитель пока не сообщает стоимость нового весьма полезного чехла, однако оформление предварительного заказа возможно уже сейчас – нужно зайти на официальный интернет-ресурс производителя и указать необходимые данные.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: