Nike выпустила крутое тренировочное приложение для Apple Watch

1516 просмотров

Nike представила обновленную версию фирменного приложения Nike Training Club с поддержкой Apple Watch. Теперь владельцы смарт-часов Apple смогут в реальном времени отслеживать свой тренировочный прогресс и контролировать состояние организма, не обращаясь для этого к iPhone.

Версия Nike Training Club для Apple Watch открывает пользователям доступ к более чем 160 адаптивным тренировкам от силовых упражнений до йоги, каждая из которых курируется топовыми спортсменами в конкретной области, а также возможность контроля за сожженными калориями и скачками пульса.


Тренировки с Apple Watch
«В своих откликах, которые спортсмены со всего мира направляли нам, они просили, чтобы мы позволили им следить за своим прогрессом в приложении [Nike Training Club] на своих Apple Watch, — говорит вице-президент Nike Майк МакКейб. — Я думаю, нам удалось превратить приложение в полезный инструмент для контроля за тренировками».

Благодаря тому что часы постоянно размещены на запястье, следить за количеством подходов при выполнении определенного упражнения будет еще проще. Теперь достаточно просто приподнять руку и оценить результат на экране, а не лезть за смартфоном в карман или чехол на предплечье.

Читайте также: