Nike выпустила обновленную версию Nike+ Running с поддержкой iPhone 6 и 6 Plus

Nike выпустила обновленную версию Nike+ Running с поддержкой iPhone 6 и 6 Plus
1901 просмотр

Сегодня Nike обновила свое приложение Nike+ Running. Обновленная версия теперь поддерживает операционную систему iOS 8 и оптимизировано под разрешения дисплеев новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Также Nike+ Running будет тесно взаимодействовать с приложением Health, то есть все данные о тренировках из Nike+ будут поступать в стандартное приложение, которое доступно в iOS 8.


Также новой версии приложения будут доступны данные о частоте пульса. В частности для этого предполагается использование специальных браслетов от компании Wahoo.
По заверениям разработчиков, новая версия использует всем преимущества сопроцессора M8 и способна учитывать спуски и подъем в гору.

Полный список изменений:

– Расширенные возможности и обновленный домашний экран. Появился пульсометр, интеграция с приложением Health, отслеживание рельефа местности. Функция отслеживания рельефа лучше всего работает на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а на более ранних моделях точность определения высоты немного ниже.
– Функция быстрого старта. Во время бега вы можете управлять плеером, просматривать свою статистику и видеть свой маршрут на реальной карте.
– Вы можете получить более детальную информацию о вашем беге благодаря интеграции Nike+ Running с приложением Health.

Армен Давоян
Автор статьи:
Количество статей: 96
Twitter: @davoyan

Читайте также: