Некоторые пользователи опять начали жаловаться на iMessage

Некоторые пользователи опять начали жаловаться на iMessage
1300 просмотров

Некоторые пользователи известного западного ресурса MacRumors, на днях опять начали жаловаться на некоторые проблемы, связанные с работой сервиса iMessage. По заявлениям пользователей, возникающие ошибки можно не связывать с обновление операционных систем OS X и iOS. Необходимо сразу подчеркнуть, что буквально только вчера корпорация Apple выпустила обновления мобильной и настольной платформ.

По сообщениям источников, неисправности в работе сервиса наблюдаются, как у тех, кто уже успел обновить собственные гаджеты, так и у тех, кто пользуется еще более ранними версиями операционных систем. Некоторые специалисты с профильных ресурсов сообщают, что возникающие проблемы являются достаточно стандартными. Среди них можно выделить: пропадание сообщений, задержки в их доставке, нестабильное подключение и много другое.


Однако если верить главной странице мониторинга состояния всех сервисов «яблочной» компании, то все работает, как и раньше. Однако некоторые заметили, что данные начали теперь обновляться с определенной паузой.

Необходимо отдельно отметить, что за последнее время в работе сервиса iMessage все чаще наблюдаются различные сбои.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: