Moment выпустила новые объективы для последних смартфонов от Apple

Moment выпустила новые объективы для последних смартфонов от Apple
1361 просмотр

Известная компания Moment презентовала новые объективы под названием Wide и Tele – теперь они могут использоваться на последних смартфонах от Apple.

Необходимо сразу подчеркнуть, что продукты компании Moment представляют собой прямых конкурентов объективам Olloclip, которые тоже доступны для новых смартфонов от купертиновцев.

Новая продукция является накладными объективами для iPhone, а также iPad. C помощью них значительно улучшается качество изображений. Впервые они появились еще в начале текущего года для смартфонов четвертой и пятой серий, а также планшетов iPad.

Как большинство начинающих компаний на данный момент, компания Moment воспользовалась финансированием собственного проекта с помощью площадки Kickstarter. И как отмечают многие эксперты – ей это удалось. Стартапу удалось привлечь внимание многих пользователей смартфонов Apple. По заявлениям руководителей, такого эффекта удалось достичь благодаря высококачественной продукции, над которой работала команда с 25-летним стажем создания объективов для кинематографа.


Новые аксессуары имеют два варианта – Wide (18 мм) и Tele (целых 60 мм). На гаджете их можно легко зафиксировать с помощью пластиковой накладки, которая специально приклеивается на двухсторонний скотч на заднюю крышку устройства. А уже линза крепится в специализированный выступ.

Разработчики заявляют, что, разрабатывая модель Tele, они поставили перед собой задачу, не допустить какого-либо искажения получаемых фото. За счет объектива получается сделать отличное фото высокого качества, при этом не используя программный зум. Новая разработка отлично подойдет для пейзажей, архитектуры, портретов и другого.

А вот модель Wide может позволить увеличить поле зрение камеры. Кроме того с помощью нее захватывает больше света, что приводит к отличной детализации. Данный объектив отлично подойдет для создания различных фотографий, начиная с селфи, и заканчивая горными пейзажами.

В комплекте идет специальный мешочек для перевозки, который сможет защитить устройство. Каждая модель объективов обойдется в 99,99 долларов, что не так уж и мало. Если есть желание пользоваться одним объективом на разных устройствах, можно приобрести специальную накладку для каждого, всего за 9,99 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: