Landing Zone переводится как посадочная зона

1747 просмотров

Macbook Pro теперь может стать более прогрессивным и работоспособным с помощью этой уникальной док-станции. Превратит MacBook в корпоративным рабочий стол. Раз подключив сетевой кабель к Landing Zone можно забыть об нем каждый раз когда начинаете работать.

LandingZone DOCK DJ Scenario

Можно оставить свои кабели всегда подключёнными. Это быстро подключаемая док-станция имеет 5-портовый активный USB, сетевую карту Gigabit Ethernet, порт HDMI, аудио разъем, плюс слот безопасности. Landing Zone  работает с 15-дюймовым или 13-дюймовым MacBook Pro с моделями Retina Display, выпущенных 2012 по 2014.

LandingZone DOCK GarageBand Calendar iMovie

LandingZone является адаптированной, безопасной и простой в использовании док-станцией для продуктов компании Apple. Вернуться к работе за ноутбук просто, подключаем MacBook к LandingZone на рабочем столе и сразу можно пользоваться преимуществами исполнительной системы для настольных ПК.

LandingZone DOCK

Плоская и легкая в обращении. Пошаговая док-расстыковка для подключения делает ваш Macbook Pro адаптационным. Можно использовать в доме, офисе, или в то время когда вы путешествуете по миру.   

LandingZone DOCK


Есть слот безопасности. Теперь можно заблокировать Macbook Pro с большинством стандартных Кенсингтонский замков для ноутбуков (ClickSafe замки могут быть не совместимы). Твердый стальной прут внутри LandingZone охраняет компьютер apple, позволяя фиксатору длину для поддержки передвижения до 1 метра. Фиксатор может сломаться, но ваш MacBook будет оставаться надежно закреплен. Замки Kensington для ноутбуков не продаются в комплекте.

LandingZone-DOCK-lifestyle-website

 

Поддерживает любой монитор со стандартным HDMI и телевизоры с HDMI. Поддержка акустической системы и наушников. Сетевая карта Gigabit Ethernet приносит полную функциональность Macbook Pro. Подключите внешний монитор или Thunderbolt устройство. Поддерживает большинство мониторов и устройств с Mini DisplayPort. Вы также можете использовать цепочку Thunderbolt соединений для увеличения мощности.

LandingZone DOCK

MagSafe 2 – это порт зарядки позволяет использовать оригинальный блок питания. 5 встроеных USB портов можно использовать для подключения печатной техники, переносных или сетевых дисков хранения информации, iPhone, планшет IPad и т.д. USB входы могут использовать сразу несколько гаджетов или устройств, которые требуют активного соединение по USB. Индикатор на панели показывает, если ваш Macbook Pro работает и нет необходимости открывать крышку. Адаптер питания с широким диапазоном входного напряжения от 100 до 240 вольт переменного тока и частоте 50-60 Гц. Включение и выключение Led-диода состоянии подсветки. Рабочая температура от10 °с до 35 ° C. Допускается работа при относительной влажности воздуха от 0% до 90%. Легко чистится с помощью мягкой ткани.

LandingZone DOCK

LandingZone 2.0 LITE обеспечивает безопасность для вашего MacBook Air на дороге, в то время как LandingZone 2.0 PRO добавляет функциональность, когда у себя дома. Идеальный комплект для работы и путешествий.

Борис Перевертун
Автор статьи:
Количество статей: 13
https://iosblog.ru

Читайте также: