Microsoft представила обновленную версию OneNote

Microsoft представила обновленную версию OneNote
1700 просмотров

Компания Microsoft выпустила обновленную версию своего приложения OneNote для iPad и iPhone. Записная книжка получила поддержку операционной системы iOS 8, а также стала оптимизирована под разрешения экранов новых iPhone 6 и 6 Plus.


Кроме того, в новой версии пользователи OneNote смогут устанавливать пароли на разделы документов прямо с мобильного устройства. Те, кто используют iPhone 5s или iPhone 6 (6 Plus) смогут установить защиту своих данных с использованием сканера отпечатков пальцев Touch ID. Данная функция не указана в журнале изменений iPad-версии, поэтому обладателям новых iPad Air 2 и iPad mini 3 вероятно придется подождать следующего обновления для установки пароля на документы в виде отпечатка своего пальца.

Также стоит отметить, что приложение получило поддержку iCloud Drive, а это значит, что записи пользователей всегда будут доступны из любого устройства.
OneNote можно скачать из AppStore для iPad и iPhone абсолютно бесплатно, однако для пользования некоторыми функциями придется приобрести подписку на Microsoft Office 365.

Армен Давоян
Автор статьи:
Количество статей: 96
Twitter: @davoyan

Читайте также: