Медведев купил IPhone 6 plus

2432 просмотра

Совсем недавно в соц. сетях появились фотографии российского Премьер-министра, в руках которого iPhone 6 plus. Дмитрий Медведев присутствовал на очередном мероприятии и не удержался, что бы не запечатлеть момент на свой новенький iPhone.

Ранее премьер РФ заявлял о том, что несмотря на разногласия между Россией и США, будет пользоваться устройствами бренда Apple. По его словам это не причина отказываться от смартфонов американского производителя.

При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и iPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple – это смешно


– Пояснил ситуацию Д. Медведев

Многие покупатели перед покупкой смартфона, думают какую же версию аппарата выбрать с 4.7 дюймовым экраном или 5.5. Но судя по фото которое опубликовали пользователи Twitter, видим что российский премьер решил обзавестись версией по дороже.

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: