MAZZO начала розничные продажи семейства многофункциональных внешних дисков PowerDrive для гаджетов от Apple

1432 просмотра

Компания MAZZO Mobile начала розничные продажи целого семейства многофункциональных внешних дисков PowerDrive специально предназначенных для смартфонов iPhone, планшетников iPad и медиапроигрывателей iPod. В серию вошли модели PowerDrive P1 и PowerDrive Slim ёмкостью 16, 32, 64 и 128 Гб.  Габаритные размеры первого равны 110 х 66 х 22,5 мм, масса — 213 грамм, размеры и вес тонкой модели производителем не разглашаются.

Новинки позволяют объединить в одном корпусе USB-накопитель высокой ёмкости, аккумулятор с поддержкой сертификацией MFi от Apple,  что означает “сделано для iPhone/iPad/iPod”. Накопители одновременно могут решить проблему нехватки свободного места и быстрой разрядки аккумуляторной батареи. Устройства базируются на двухъядерном процессоре Apple A6 имеющий тактовую частоту равную 1,3 ГГц и используют старый 30-pin коннектор или интерфейс Lightning.

Модель PowerDrive P1 позволит дополнить время автономной работы смартфона еще на 40 часов, в свою очередь компактная модель PowerDrive Slim даст возможность полностью зарядить аккумулятор iOS-устройства.


Помимо того что на дисках можно будет хранить большие объемы информации с них можно будет также воспроизводить любой контент через специальное приложение. Кроме того есть посредством программы из App Store и веб-приложения есть возможность синхронизации между всеми устройствами.

Что касается скорости работы устройств, то в случае подключения к компьютеру она достигает в режиме чтения  и записи 11 Мб/с и 7 Мб/с, а при подключении к мобильному устройству аналогичные параметры составят 5 Мб/с и 4,5 Мб/с соответственно.

Накопители PowerDrive P1 предлагаются по цене от $ 100, PowerDrive Slim – от $ 79.

Елена Ильина
Автор статьи:
Количество статей: 25
I am grateful to all those people who said no. It is because of them I did it myself

Читайте также: