Магазины снижают цены на Apple Watch в преддверии релиза новых часов

954 просмотра

Магазины снижают цены на Apple Watch в преддверии релиза новых часов

Всего за месяц до презентации нового iPhone внезапно появилась информация о том, что обновление может коснуться и умных часов Apple. В связи с этим цены на Apple Watch вновь немного упали, и Россия в этом плане не стала исключением.

Так, например, около 17 тысяч рублей сейчас стоят Apple Watch Series 1 в цвете «розовое золото» и таким же ремешком, свидетельствуют данные независимой аналитической системы «Яндекс.Маркет». Если же розовый цвет, как говорится, вам «не к лицу», всего на полторы тысячи рублей дороже можно взять часы в «золотом» корпусе с темно-синим ремешком и дисплеем 42 мм. Как ранее сообщали зарубежные аналитики, эта модель часов стала одной из самых популярных, особенно среди мужчин.

В пределах 22-23 тысяч рублей доступна уже особая серия Apple Watch — Nike+, в разных цветах корпуса и с различными ремешками на выбор — от традиционного черного до фирменного Volt Nike+, который показывали на презентации.


Одну из самых стильных версий Apple Watch Series 2 можно взять примерно за 25 тысяч рублей — серебряный корпус 38 мм с жемчужным нейлоновым ремешком смотрится очень здорово, правда это алюминиевая модель. Значительно дороже обойдется версия из нержавеющей стали с миланским ремешком, но и выглядит она соответствующе — ничуть не хуже Tag Heuer.

И поскольку времена, когда Apple Watch Edition стоили по 600 тысяч рублей, прошли, сейчас керамические часы с белым ремешком можно купить чуть ли не в 10 раз дешевле.

Вообще, в преддверии релиза Apple Watch Series 3 часов со скидкой стало гораздо больше, и если поискать, можно наткнуться на очень интересные предложения. Если же у вас есть Apple Watch и обновлять их пока не желаете, всегда можно присмотреться к множеству аксессуаров — ремешкам, чехлам, подставкам и другим.

Читайте также: