Logitech презентовала новый чехол для iPad

Logitech презентовала новый чехол для iPad
1373 просмотра

Компания Logitech сделала анонс новых чехлов-книжек для планшетов от Apple, которые могут полностью адаптироваться к потребностям пользователей. Новая линейка чехлов получила название AnyAngle и она совместима с iPad моделей mini и Air 2.

AnyAngle представляет собой двухсекционную крышку, у которой можно плавно менять угол наклона в пределах 50 градусов или же полностью ее развернуть. Данная опция была реализована за счет специального петлевого механизма и магнитов, которые обеспечивают сохранение выбранного положения даже во время переноски или нажатия. Представители Logitech заявляют:

«Каждый пользователь может установить iPad в любом положении или расположить его горизонтально, чтобы комфортно выполнять необходимые разнообразные задачи, например, просматривать видео и прочее. Скрытое прочное крепление сможет надежно удержать iPad в желаемом положении, пока человек сам не поменяет угол наклона. Магниты отлично фиксируют подставку. Устройство в чехле можно перемещать и поднимать, а угол наклона останется прежним».


За счет пластикового корпуса, новый чехол от Logitech в сложенном состоянии сможет защитить не только дисплей устройства, но и заднюю его панель. Специальная система сможет уберечь технику от ударов, жидкости и мелких царапин.

Чехол Logitech AnyAngle

Еще одной особенность чехлов AnyAngle является достаточно широкий выбор цветовых решений. Пользователь может выбрать любой понравившийся цвет, начиная от обыкновенного черного, и заканчивая яркими оттенками, типа фиолетового.

Оставить предварительный заказ можно на официальном сайте производителя. Цена на данный момент пока отсутствует.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: