Обзор игры NBA 2K15

2911 просмотров

Любители баскетбола будут приятно удивлены выходом новой игры от студии 2K Sports для наших IPhone и iPpad. Её обложка сразу же привлечет ваше внимание, потому что на ней находится единственный и неповторимый Кевин Дюрант из «Оклахома Сити Тандер». Музыкальным сопровождением в игре будут очень довольны те, кто является фанатом музыки чернокожих реперов, так как его подбирал известный продюсер Фарелл Уильямс.
Скачать из AppStore

В NBA 2K15 вы сможете увидеть все команды из NBA. Евролига будет включать в себя 11 новых команд и 14 бывших команд из NBA 2K14. Команда «Будивельник» из Киева и «Локомотив» из Краснодара, также вошли в ряды новых команд.

NBA 2K15 – игра, которая поразит вас высококачественной проработкой. Помимо неоспоримых достоинств, она обладает некоторыми недостатками, и все это мы рассмотрим в данном обзоре.

Начальные этапы игры

Итак, при запуске NBA 2K15, мы слышим реп чернокожих исполнителей, который очень хорошо подходит под её тематику. В самом начале, нам предоставляется возможность использовать редактор персонажей, чтобы мы могли создать своего собственного баскетболиста. В этом редакторе можно найти все, и даже больше. Выбор цвета волос вашего баскетболиста, телосложения, татуировки и прочее, может занять до 30 минут вашего времени, так как процесс очень занимательный.

редактор персонажей

После того, как идеал вашего баскетболиста создан, вы можете сразу же испытать его силы и возможности в режиме карьеры, который мы детальнее рассмотрим немного позже. Сейчас ознакомимся с более важными моментами игры, и режимом «быстрый матч», в котором мы имеем право выбрать свою команду и команду противника. Выбирать команды мы можем из многих лиг NBA. После того, как выбор каждого пункта сделан, начинается захватывающий матч, который проходит под оглушительные крики баскетбольных фанатов, под голос комментатора и разной суетой перед матчем.

Невероятно увлекательная и сложная игра

Что можно сказать о графических характеристиках данной игры? Четыре — уровень визуального оформления NBA 2K15. Графика без преувеличения поразит вас, как только вы запустите первый матч. Вам будет видно даже отражение глаз вашей команды от пола. Детализация фанатов не слишком качественна, но за то, они выглядят как живые, а не картонные, и поддерживают своими отчаянными воплями игроков, на протяжении всего матча. Что касается детализации самих игроков команд, то здесь все очень качественно. Вы без проблем сможете узнать в них известных игроков из профессиональных баскетбольных команд. Такие игровые моменты, как дриблинг, ведение мяча, пасы и блоки, выглядят очень четко. Иногда движения игроков могут быть слишком резкими, но к этому вы быстро привыкнете. Еще один небольшой минус NBA 2K15 — сетка на кольце. Она выглядит совершенно не натурально, так как не движется даже в тот момент, когда в неё забрасывается мяч.

графика


Уровень геймплея — четыре. Игра выглядит проработанной, все правдоподобно, натурально и живо. Если вы думаете, что играть с искусственным интеллектом здесь будет просто, то вы ошибаетесь. Не ожидайте легких матчей. В этом плане NBA 2K15 действительно сложная и нестабильная. Даже если уровень сложности у вас стоит самый маленький, то искусственный противник не даст вам фору, а ответит жесткой игрой, из-за чего выиграть у него довольно сложно. После того, как вы наберетесь определенного опыта в режиме «быстрый матч», можно будет переходить к режиму карьеры.

геймплей

Теперь поговорим об уровне производительности, который достиг отметки «три». Пожалуй, это самый большой недостаток всей игры. Помимо того, что эту NBA 2K15 смогут поддерживать только те девайсы, чьи процессоры А6 и выше, она часто лагает и фризит на А7.

Что касается музыки, то здесь все на твердую пятерку. Музыка подогревает игру известными реп-хитами чернокожих исполнителей. Отлично вписываются в матчи фразы комментатора и разные музыкальные эффекты.

Музыкальное сопровождение

Отличный режим карьеры

Режим карьеры в NBA 2K15 действительно разработан на высоте. Естественно, в этом режиме вы будете управлять только одним игроком. Здесь вы должны уделять внимание только одному персонажу, рассчитывать только на себя и на него, потому что партнерами по команде вы теперь управлять не можете.

Режим карьеры

Режим карьеры в данной игре, можно назвать настоящим RPG, потому что за каждый матч вы получаете SP и определенное количество очков, при помощи которых, вы можете совершенствовать своего баскетболиста.

По окончанию каждого матча, независимо от того, прошел он удачно или нет, вас будет ждать куча репортеров, журналистов и тренеров. Игроки должны будут ответить на вопросы, которые касаются сыгранного матча, отношений между игроками и их самочувствия. Этот момент в игре произвел довольно приятное впечатление.

Подведем итог

Если вы хотите интересно отдохнуть в свое свободное время, и безмерно любите баскетбол, то вам поможет в этом NBA 2K15. Конечно же, игра обладает некоторыми недостатками и довольно сложная, но ведь так только интереснее. Если у вас старая модель девайса Apple, то, пожалуй, вам не стоит загружать её — она будет часто вылетать и огорчать вас фризами. Ну а тем, у кого IPhone или iPad новой модели, рекомендуем установить эту увлекательную игру.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: