Как относятся люди к Iphone 6 и 7 Plus

2092 просмотра

В преддверье выхода нового Iphone 7 от Apple, стоит вспомнить 6 Plus.

В своё время Apple сделали кардинальный шаг и стали выпускать Iphone с гораздо большим экраном. Правильно ли поступили, однозначно можно сказать, что да. Спрос на Plus выше, чем у остальных смартфонов. А сами пользователи утверждают, что лучшего гаджета, чем Iphone 6 Plus, просто не существует.

На портале Reddit был проведен опрос, где единственный ответ редко выходит. Но 90% опрашиваемых подтвердили, что они бы ни за что не променяли бы свой Iphone 6 Plus. На вопрос, не мешает ли им длинна, большинство ответили, что так же так думали, пока не опробовали устройство. Выходит, что данный телефон удобнее для использования для самых заядлых любителей компактных гаджетов. Удобство серфинга веб ресурса, просмотра видеороликов и набора сообщений делают данную диагональ предпочтительным выбором.


Многие предпочли, что Iphone 6 Plus, является лучшим выбором для любых пользователей. Знакомых с техникой Apple или нет. Всё что можно сказать, берите штаны пошире, карманы поглубже и вперед на покупку нового Iphone 7 plus.

А как вы относитесь к айфонам с повышенной диагональю пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.