Fish Fist на Iphone 7

игры для Iphone 7
1992 просмотра

Fish Fist это игра на iPhone 7 на совершенствование концентрации и реакции.

Разработчики:

Студия разработчиков Zedarus Entertainment выпустили довольно удачные проекты, как трехмерная головоломка Kubiko, так и очень приятную Numerity. И если раньше, нужно было думать головой, то теперь в дело входит скорость реакции.

Сюжет:

Как такового его здесь нет. Учитель шаолинского искусства решил скрасить свой досуг и сходить на рыбалку. Как это нередко бывают, он забыл свою любимую удочку. Но не растерявшись, учитель решает воспользоваться своими боевыми навыками в этом нелегком деле – Рыболовстве.

Геймплей:

Наш монах находится на дне озера. В воде обитает рыба, которая иногда выпрыгивает вверх. Наше оружие это кулак. Каждый раз, как следующая сельдь выпрыгивает нужно нажать на экран и рыба будет сбита.


Игры на Iphone 7 не являются чём то сложным. Fish Fist не исключение. Играть в неё смогут даже дети, без опаски для их жизней. Внутри озера находится довольно огромное количество разных видов рыбешек. Но не спешите сбивать каждую, ведь здесь есть и негативные последствия. Так например рыба-бомба при попадание в неё, заканчивает игру, если у вас нет защиты от неё. Довольно разнообразные последствия, которые вы испробуете на своей шкуре.

Мелочи:

Сверху находится индикатор времени, с каждой рыбой пополняется. Так же число по центру показывает, сколько раз вы удачно попали кулаком. Старайтесь и вы увидите самых необычных представителей в прекрасной Fish Fist.

Вывод:

Отличный дизайн и незамысловатый геймплей сделали Fish Fist прекрасной. Игры для iPhone 7 не всегда такие, но эта точно западет вам в душу.

Читайте также: