iPhone 7: Проверяем водостойкость!

1684 просмотра

Новый Apple 7 защищен по стандарту IP67, что значит предотвращение попадания внутрь влаги и пыли. Это довольно популярная идея у многих разработчиков, которая дошла и до Apple.


Кто-то рад этой новости, кто-то не обращает внимание. Но это важный момент. Теперь можно не беспокоится за свой телефон в дождь или других местах повышенной влажности. Новый Iphone 7 это первое устройство от Apple с стандартом защиты. Данный аппарат способен выдержать погружение на метр. Хотя компания и указывает, что за последствия не отвечает. The Wall Street Journal решили проверить и искупать iPhone 7 и новый Apple Watch 2.

Сообщается, что устройства провели под водой около двух часов. За это время с iphone 7 и Apple Watch ничего не случилось. И, к слову, часы показали себя намного подготовленными к такому погружению. При контакте с водой экран умных часов блокировался и переставал работать. И что бы снова вернуть его к полноценному состоянию следует покрутить Digital Crown, для удаления инородной массы.


Выходит, что погружение выдержал как iPhone 7, так и Apple Watch 2. Следует сказать, что функционал смартфона значительно уменьшался. Оставалась только возможность съемки и фотографии, при удержании клавиши увеличения громкости.

А как вам такая устойчивость iphone 7 и Apple Watch 2 к воде пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.