iPhone 7: прорыв в производительности смартфонов!

1554 просмотра

Iphone 7 и Iphone 7 Plus на первый взгляд имеют не очень много изменений. Но вся суть скрывается под корпусом, что намного важнее. И самое примечательное это совершенно новый четырехъядерный процессор А10 Fusion. Ранние тесты от AnTuTu показывают, что данные новинки Apple превосходят любой другой аналог. Так на сколько же Iphone 7 лучше всех остальных?

Блогер по имени Джон Губер сообщает, что производительность iPhone 7 в Geekbench в разных потоковых режимах превосходит не только смартфоны, но и даже такие продукты Apple, как MacBook Air, что является совсем другой “Весовой категорией”.

Iphone 7 обгоняет по производительности всю линейку MacBook Air, кроме последней модели 2015 года на intel core i7. Вслед за вышесказанным блогером, так же тесты проводили и другие, Мэтт Маришка, который выяснил, что iPhone 7 в однопотоковом режиме работает быстрее MacBook PRO 2013 года стоимостью более 6 тысяч долларов.


Понятно, что в ближайшие годы вряд ли телефоны смогут заменить стационарные компьютеры. Но всё к этом и идёт, уменьшение размеров с увеличением мощности это будущее.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.