iPhone 7: Apple советует пользоваться чехлами.

1152 просмотра

Apple рекомендует надевать чехол на все приобретённые Iphone 7.

7 сентября состоялась презентация Apple в ходе которой был представлен новый Iphone 7. Своим видом и характеристиками он был точно таким, каким его описывали слухи. Это не отменяет того факта, что новый флагман получился прекрасным и намного лучше, чем iPhone 6. На моё мнение самоё яркое это новая расцветка Jet Black. Окрас прекрасен, но это не убережет его от возможных царапин.

Apple признали свои ошибки с прошлыми смартфонами и на своём официальном сайте уберегают себя от любых обвинений. В тексте опубликованных характеристик Iphone 7 написано прямо, что смартфон склонен к появлению небольших царапин. Выход, что нужно пользоваться чехлами. Указано, что по прочности Iphone 7 не уступает другим моделям компании. К сожалению, многие не будут знать об этом и совсем скоро многие будут кричать, что телефоны стираются.
img_1173-1
Новый Iphone 7 первый телефон Apple с защитой от попадания влаги и пыли. 256 гигабайт памяти и увеличенная ёмкость батареи. Всё это прекрасно, даже отсутствие 3,5-мм разъёма позволила увеличить характеристики iPhone 7 и сделать новую камеру смартфона еще лучше.


Пользуетесь ли вы чехлом для своего iphone пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.