Интерактивный фильм “Late Shift”

Late Shift
2173 просмотра

Совсем недавно всем казалось, что 3D стали чем-то невероятно прогрессивным. Но сейчас уже точно можно сказать, что технологии имитирующие трёхмерность — это только цветочки.

На данный момент компания CtrlMovie работает над проектом под названием «Late Shift». Данная компания с помощью своей новой технологии может создавать кинематографические аналоги игр вроде «The Walking Dead», также требующие принятия решений и содержащие диалоговые ветки.

«Late Shift» – это первый фильм, который будет создан с помощью данной технологии, на примере этого фильма компания хочет продемонстрировать все возможности своего движка.


Зрители «Late Shift» могут принимать решения от имени главного героя, а затем наблюдать последствия своего выбора. Причём все происходит точно так же, как если бы вы смотрели простое кино, а в некоторых сценах зритель может самостоятельно поворачивать камеру, меняя угол обзора.

Точная дата релиза на мобильных платформах пока не известна, но релиз точно состоится в этом году. Также компания заявила, что готова сотрудничать со всеми компаниями, которые хотят снять высококачественное интерактивное кино, а значит в будущем нас ждут новые фильмы, в которые можно будет сыграть.

Жанр: Интерактивное кино
Разработчик/Издатель: CtrlMovie

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: