Были названы самые мощные iPhone

apple
395 просмотров

Представители популярного бенчмарка АnTuTu назвали iPаd Pro 5-го поколения самым мощным мобильным девайсов от компании Apple.

Согласно результатам проведенных тестов за ноябрь, iPad Pro пятого поколения с чипом M1, 8 гигабайтами оперативки и 256 гигабайтами встроенной файловой памяти, а также 12,9-дюймовым дисплеем оказался самым мощным мобильным гаджетом от Applе. Девайс набрал 1,2 миллиона очков. Весь топ-3 заняли планшеты — в него также попали iPаd Pro 5-го поколения на 11 дюймов и iPаd Pro 3-го поколения на 12,9 дюймов.


Самым мощным смартфоном был назван актуальный флагман iPhоne 13 Pro Max, с чипом A15 Bionic, 6 гигабайт оперативки и 1 терабайт встроенной файловой памяти. Смартфон заполучил 842 тысячи баллов и оказался на 4-м месте общего рейтинга. Ниже разместились iPhоne 13 Pro и iPhone 13.

Представители АnTuTu отметили, что занявшие 2 первых места планшеты базируются на процессоре M1. Самым популярным чипом в топ-10 стал A15 Biоnic, который имеют 4 девайса в рейтинге. Авторы считают, что в декабрьском топе вряд ли окажутся новые лидеры и перестановки, так как Applе не выпустит никаких гаджетов до конца 2021 года.

Читайте также: