Bing называет iPhone 6 наиболее популярным поисковым запросом среди устройств

1413 просмотров

Корпорация Microsoft опубликовала список самых частых поисковых запросов в Bing по результатам 2014 года. Этот рейтинг публикуется не первый год, и Apple, либо продукция компании, регулярно оказываются на его первых местах.

Смартфон iPhone 6 и планшет iPad вошли в топ 5 наиболее частых запросов, связанных с электронными гаджетами. В этом списке оказались также Xbox One, Kindle Fire, Google Glass и прочие. Как ни странно, но главный конкурент флагмана Apple — Samsung Galaxy S5 — не попал даже в лучшую десятку. Определённые сомнения в данном списке вызывает также то, что в нём отсутствует Playstation 4.


Хочется отметить высокий показатель в рейтинге Bing среди наиболее популярных модных дизайнеров компанию Burberry. Её бывший генеральный директор Анджела Арендтс (Angela Ahrendts) недавно перешла в Apple, возглавив сеть магазинов розничной торговли. Именно Арендтс называют главным виновником высокой популярности модного дома.

По данным Bing, наиболее популярным приложением 2014 года стал клиент Facebook, за которым следует Twitter. Главной знаменитостью уходящего года стала Ким Кардашиан (Kim Kardashian), за которой следуют Бейонсе (Beyonce) и Майли Сайрус (Miley Cyrus).

Автор статьи:
Количество статей: 24
https://iosblog.ru

Читайте также: