Apple запустила акцию «Снова в школу» в России

1131 просмотр

Apple запустила ежегодную программу Back to School со скидками и подарками для преподавателей и учащихся. В настоящее время акция распространяется только на онлайн-магазин Apple, но в скором времени она станет доступна и для сетей розничных магазинов, имеющих статус Apple Premium Reseller.

В рамках акции предлагается приобрести iMac, MacBook или iPad Pro по сниженным ценам. При покупке в комплекте идет подарок в виде беспроводных наушников Beats Solo 3 за 21 390 рублей — если был приобретен компьютер Mac, или же Powerbeats 3 за 14 290 рублей или Beats X 10 990 рублей — если был куплен планшетный компьютер Apple. Кроме того, предоставляется скидка 20 % на расширенный гарантийный план AppleCare.


Участвовать в программе могут все студенты, абитуриенты, родители, совершающие покупку для учащегося, преподаватели, репетиторы, а также сотрудники учебных заведений. Стоит заметить, что для покупки на специальных условиях будет необходимо предъявить соответствующие документы.

Приобрести продукцию Apple со скидками и получить бонус можно будет в период с 12 июля по 2 октября 2018 года. С полным ассортиментом товаров можно ознакомиться в специальном разделе на веб-сайте Apple.

Читайте также: