Apple MacBook Air 15 вышла на российский рынок

MacBook
132 просмотра

Компания diHouse (входит в группу «Ланит») объявляет о доступности на российском рынке новинки 2023 г. – Apple MacBook Air 15 представлены в четырех цветах (полуночный черный, серый космос, сияющая звезда, серебристый) и в двух конфигурациях (SSD на 256 ГБ и 512 ГБ).

Что интересного появилось? Прежде всего, 15,3-дюймовый дисплей Liquid Retina с разрешением 2880х1864 точек. Liquid Retina на MаcBook Air — это 1 млрд цветов и в 2 раза более высокое разрешение по сравнению с сопоставимыми ноутбуками.

Кроме всего прочего, чип Apple M2 ускоряет все процессы в том числе и в режиме многозадачности. MacBоok Air 15 работает до 18 часов без подзарядки и делает это бесшумно благодаря безвентиляторной конструкции. Все тепло берет на себя алюминиевый теплоотвод.


16‑ядерная система Neural Enginе обеспечивает высокую скорость машинного обучения. Приложения на MаcBook Air могут использовать эту технологию для автоматической коррекции фотоснимков на профессиональном уровне или для более точного применения смарт-инструментов и аудиофильтров.

Apple MаcBook Air 15 подойдет для тех, кто занимается творческим процессом (дизайнеров, фотографов, иллюстраторов), которым важна высокая производительность, скорость. Ноутбук также подойдет и для тех профессионалов, кто путешествует и творит в дороге.

Читайте также: