Анонсированы Apple Watch Series 9 в новой расцветке

Apple Watch
94 просмотра

Недавно была представлена новая модель смарт-часов Apple Watch Series 9, которая была разработана в сотрудничестве с известным брендом RED, специализирующимся на борьбе с ВИЧ и СПИДом. С технической точки зрения, устройство осталось практически неизменным. Оно по-прежнему оснащено мощным процессором, имеет улучшенную яркость дисплея и интересные функции жестового управления.

Однако, главным изменением в новой модели стало внешнее оформление. Apple Watch Series 9 предлагает новый цвет корпуса и ремешка, которые были разработаны специально для этой коллекции. Более того, пользователи получат доступ к нескольким эксклюзивным циферблатам, созданным в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Эти циферблаты будут отражать символику и важность этой глобальной проблемы.


Стоимость новой модели Apple Watch Series 9 начинается от 429 долларов, что примерно равно 38 700 рублей по текущему курсу обмена. Стоит отметить, что часть выручки от продажи устройств, участвующих в программе (PRODUCT)RED, будет направлена в фонд борьбы с ВИЧ и СПИДом в странах Африки. Это позволяет покупателям не только получить качественное устройство, но и внести свой вклад в важную благотворительную деятельность.

Таким образом, новая модель Apple Watch Series 9 не только продолжает предлагать передовые технологии и удобство использования, но и активно поддерживает борьбу с ВИЧ и СПИДом, делая важный вклад в улучшение ситуации в Африке и повышение осведомленности о проблеме по всему миру.

Читайте также: