AnyFix — приложение для решения проблем iOS-устройств

AnyFix
1445 просмотров

У многих возникала ситуация, когда после неудачной установки обновления iOS устройство превращалось в «кирпич» и просто зависало на этапе включения. Такие ситуации нередки сейчас при работе с бета-версиями iOS 14. Или если iPhone вдруг показывает черный экран или начинает самостоятельно перегружаться. На самом деле можно столкнуться с десятками ошибок при обновлении iOS, в том числе во время работы с iTunes. На такие случаи полезно иметь под рукой что-то, который может исправить любую ошибку iOS-устройства — вроде нового приложения AnyFix.

Это общее решение для iPhone, iPad и других девайсов Apple (кроме Mac разве что), которое помогает устранить различные ошибки   в устройстве без потери данных. Приложение устраняет более 130 системных проблем на iPhone / iPad / iPod touch / Apple TV, более 200 ошибок iTunes и возвращает устройства к жизни за несколько минут. При этом от самого пользователя не требуется каких то особых навыков и будет просто и понятно  в использовании людьми старшего поколения которые не хотят разбираться, как активировать режим восстановления на девайсе

Доступ ко всем возможностям приложения можно получить с главного экрана. Если iPhone просто не включается, не заряжается,  то стоит выбрать System Repair — это универсальный раздел для исправления ошибок iOS-устройств.

 

ScreenShot_20200731184819

ScreenShot_20200731184827

После того, как приложение загрузит актуальную версию ПО, начнется процесс исправления ошибок. При этом данные никуда не исчезнут

Помимо этого, с помощью AnyFix можно,  используя один клик, войти в режим восстановления или выйти из него. Если раньше способ включения recovery mode на iPhone был универсальным, то с появлением новых девайсов без Touch ID появилось несколько вариантов перевести телефон в режим восстановления. Здесь можно не усложнять задачу — нажали одну кнопку и все.

ScreenShot_20200731184842


 

Программу также можно применять для установки обновления iOS или возвращения на предыдущую версию. Вот это очень актуально для пользователей бета-версии iOS 14.  Которые часто задаются вопросом, как проще всего вернуть все назад и откатиться на стабильную iOS 13 — вот  есть готовое решение. Нажимаете пару кнопок, и приложение само устанавливает предыдущую версию ОС. Останется только восстановить все данные из резервной копии.

Если вы решили продать свое устройство, можно воспользоваться универсальной утилитой сброса . Радует возможность исправления  ошибок, возникающих  при работе с iTunes.

ScreenShot_20200731184850 ScreenShot_20200731184857

 

Возможно, продвинутые пользователи и умеют производить большинство функций со своим iPhone или iPad самостоятельно, но вот ошибки iTunes исправить не так просто. Здесь же все происходит одномоментно. Что касается остальных функций, они очень хорошо подойдут для пользователей, которые не очень хорошо разбираются в подобных вещах,что характерно для старшего поколения,которым  проще будет нажать на одну кнопку, если у них вдруг возникнут проблемы после установки обновления iOS,

Чтобы скачать приложение, достаточно зайти на сайт разработчиков по ссылке ниже и загрузить версию приложения для Mac или Windows. Там есть пробная версия, которой можно воспользоваться, а там, если надумаете, можно приобрести лицензию.Плюс в том, что, здесь не надо докупать отдельно какие-то функции приложения, достаточно заплатить один раз. Приложение работает с iOS 14 и всеми моделями iPhone, включая iPhonе 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Читайте также: