Уничтожай ходячих мертвецов в игре Earn to Die

Earn to Die 2
1333 просмотра

Поклонники игры Earn to Die очень долго ждали её продолжения. И вот наконец-то, сегодня в AppStore был представлен релиз второй части. Earn to Die 2 – продолжение увлекательного сайд-скроллера, который выполнен в сеттинге наступления зомби.
Скачать из Appstore

Играя в Earn to Die 2, вам нужно будет управлять смертоносной машиной, которая сможет задавить кучу зомби, благодаря своему массивному, бронированному кузову. Кроме этой основной особенности, автомобиль может уничтожать монстров и другими способами, например, крупнокалиберным оружием.


По окончанию каждого заезда, для того чтобы модернизировать ваш автомобиль, вам будет предоставлен механик. Он обитает в местном гараже, и сможет снарядить вашу машину более мощным и современным оружием, а также установит более крепкую защиту бронёй. Если вам надоест ездить на какой-то машине и улучшать её, вы можете купить новую.

Создатели игры уверяют, что новая игра Earn to Die 2 в несколько раз продолжительнее, чем предшествующая ей первая часть. В новой игрушке, вы можете увидеть 10 разновидностей автомобилей, которые полностью разрушаемые. В игре много уровней, так что с каждым разом вам будет все сложнее и сложнее бороться с зомби.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: